| Охлаждающей жидкости | R134A |
|---|---|
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Автоматическая |
| Сила входного сигнала | 750W |
| Скорость спасения | 300г/мин |
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Сила входного сигнала | 1200В |
|---|---|
| Способность обязанности | 800г/мин |
| дисплей | 5" цвет ТФТ |
| Способность вакуума | 5,4 m3/h |
| Полноавтоматический | Да |
| Дисплей | LCD |
|---|---|
| Режим шкафа | Металл +ABS |
| Сухая способность фильтра | 80KG |
| Вакуумный насос | 120L/min |
| Цвет | Серебр |
| Отображать | ЖК |
|---|---|
| Режим кабинета | Металл +АБС |
| Сухая фильтрующая способность | 80 кг |
| Вакуумный насос | 120 л/мин |
| Цвет | Серебряный |
| Вакуумный насос | 120L/min |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость цилиндра | 18 килограммов |
| Размеры машины (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Цвет машины | серый |
| Скорость спасения | 250 г/минута |
|---|---|
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Емкость цилиндра | 10kgs |
| Гарантия | 1 Год |
| Напряжение | 110v/220v |
| цвет | Голубой, зеленый, красный, серый |
|---|---|
| Сила входного сигнала | 700w |
| Размер упаковки | 700*610*1300мм |
| Скорость спасения | 250g/min |
| Хладоагент применения | R134A |
| Тип хладоагента | R134A |
|---|---|
| Дисплей | 5" цвет ЛКД |
| впрыска масла | Автоматическая |
| Емкость цилиндра (КГ) | 15kgs |
| Размер упаковки | 860*710*1470мм |
| База данных & едитабле база данных | Да |
|---|---|
| цвет | Красный цвет/изготовление на заказ |
| Режим шкафа | металл +ABS |
| Сток масла | Автоматическая |
| впрыска масла | Автоматическая |
| цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134A |
| Компатябле для | автомобили |
| Дисплей | 5" цвет ЛКД |
| Сток масла | Автоматическая |