| Крышка /wheel тормоза колеса | Да |
|---|---|
| Вентилятор и конденсор | Да |
| Сток масла | Автоматическая |
| впрыска масла | Клавиатура |
| Полноавтоматический (рековер+вакуум+чарге) | Да |
| Скорость спасения | 250 г/минута |
|---|---|
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Емкость цилиндра | 10kgs |
| Гарантия | 1 Год |
| Напряжение | 110v/220v |
| Отображать | ЖК |
|---|---|
| сервисный шланг | 2 м |
| Скорость восстановления | 95 % |
| Сила | 220 В, 50 Гц |
| Скорость вакуума | 60л/мин |
| вакуумный насос | 120L/min |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость цилиндра | 18 килограммов |
| Цвет машины | Серый цвет |
| Размеры машины (D*W*H, mm) | 660*630*1280мм |
| Цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Сила входного сигнала | 750В |
| Хладоагент | R134a |
| Автоматическая деятельность | да |
| Вентилятор и condensor | да |
| Вентилятор и конденсор | Да |
|---|---|
| Емкость цилиндра (КГ) | 10kgs |
| Сила входного сигнала | 1200W |
| А/К топить | Да |
| впрыска масла | Клавиатура |
| Вентилятор и конденсор | Да |
|---|---|
| Емкость цилиндра (КГ) | 10kgs |
| Сила входного сигнала | 1200W |
| А/К топить | Да |
| впрыска масла | Клавиатура |
| цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134A |
| Компатябле для | Автомобиль, автобус & тележка |
| Дисплей | Блаклит |
| Сток масла | Автоматическая |
| Цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Тип хладоагента | Р134а |
| Компатябле для | Автомобиль, автобус & тележка |
| Дисплей | Blacklit |
| Сток масла | Автоматический |
| Компрессор | 3/8 л.с. |
|---|---|
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Емкость цилиндра | 10 кг |
| Размеры машины | 740*640*1240мм |
| Емкость бака | 10 кг |