| Компрессор | 3/8 л.с. |
|---|---|
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Емкость цилиндра | 10 кг |
| Размеры машины | 74*64*124 см |
| Емкость бака | 10 кг |
| Компрессор | 3/8 л.с. |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость цилиндра | 10 килограммов |
| Размеры машины | 740*640*1240мм |
| Емкость танка | 10kg |
| Сила входного сигнала | 0.75kw |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость цилиндра | 10 килограммов |
| Размеры машины (D*W*H, mm) | 740*640*1240мм |
| Цвет машины | Красный |
| Номер модели | X 530 |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134A |
| цвет | красный цвет, голубой |
| Сила входного сигнала | 750W |
| Относящая к окружающей среде температура | ℃ -10℃-50 |
| Сила входного сигнала | 800w |
|---|---|
| Скорость спасения | 400g/min |
| Скорость обязанности | 1000g/min |
| насос | 6КФМ |
| Емкость цилиндра | 15kgs |
| База данных & едитабле база данных | Да |
|---|---|
| Встроенный принтер | Да |
| Дисплей | 5" цвет ЛКД |
| Сток масла | Автоматическая |
| впрыска масла | Автоматическая |
| власть | 220В±10%, 50/60Хз |
|---|---|
| Режим работы | Автоматическая |
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Дисплей | 5" цвет ТФТ |
| Крышка /wheel тормоза ФВхэел | Да |
| цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134A |
| Компатябле для | Автомобиль, автобус & тележка |
| Дисплей | Блаклит |
| Сток масла | Автоматическая |
| власть | 220В±10%, 50/60Хз |
|---|---|
| Режим работы | Автоматическая |
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Дисплей | 5" цвет ТФТ |
| Крышка /wheel тормоза ФВхэел | Да |
| цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134A |
| Компатябле для | Автомобиль, автобус & тележка |
| Дисплей | Блаклит |
| Сток масла | Автоматическая |