| Режим шкафа | металл +ABS |
|---|---|
| Компатябле для | АВТОМОБИЛЬ |
| Большой датчик | Да |
| Дисплей | 4,3" цвет ТФТ |
| Тормоз колеса | Да |
| Дисплей | 5" цвет ТФТ |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134a |
| Сила входного сигнала | 1200В |
| А/К топить | да |
| Впрыска масла | Кнопочная панель |
| Скорость спасения | 300г/мин |
|---|---|
| власть | 220В±10%, 50/60Хз |
| Крышка /wheel тормоза колеса | Да |
| Относящая к окружающей среде температура | ℃ -10℃-50 |
| Гарантия | 1 Год |
| Скорость спасения | 300г/мин |
|---|---|
| власть | W 1200 |
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Относящая к окружающей среде температура | ℃ -10℃-50 |
| Гарантия | 1 Год |
| Скорость спасения | 300г/мин |
|---|---|
| власть | W 1200 |
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Относящая к окружающей среде температура | ℃ -10℃-50 |
| Гарантия | 1 Год |
| цвет | Голубой, зеленый, красный, серый |
|---|---|
| Сила входного сигнала | 700w |
| Размер упаковки | 700*610*1300мм |
| Скорость спасения | 250g/min |
| Хладоагент применения | R134A |
| База данных & editable база данных | да |
|---|---|
| Встроенный принтер | да |
| Дисплей | 5" цвет ЛКД |
| Сток масла | Автоматический |
| Впрыска масла | Автоматический |
| Топя время | 5" цвет ТФТ |
|---|---|
| насос | 1.8КФМ |
| Скорость спасения | 300г/мин |
| Скорость обязанности | 800г/мин |
| Емкость цилиндра | 10кгс |
| Хладоагент | 1234yf |
|---|---|
| Вакуумный насос | 120L/min |
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость цилиндра | 18kg |
| Размеры машины (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Хладоагент | 1234yf |
|---|---|
| вакуумный насос | 120L/min |
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость цилиндра | 18kg |
| Размеры машины (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |