| Хладоагент | R744 (СО2) |
|---|---|
| вакуумный насос | 120L/min |
| Напряжение тока | 220V/50HZ |
| Емкость цилиндра | 18kg |
| Цвет машины | Темный - серый |
| Хладоагент | 1234yf |
|---|---|
| вакуумный насос | 120L/min |
| Напряжение тока | 220V/50Hz |
| Емкость цилиндра | 18kg |
| Размеры машины (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Цвет | красный |
|---|---|
| Сила входного сигнала | 750В |
| Способность спасения | 300г/мин |
| Способность обязанности | 800г/мин |
| Способность вакуума | ³ /h 5.4m |
| Тип хладоагента | R134A |
|---|---|
| Компатябле для | автомобили |
| Режим шкафа | металл + ABS |
| Дисплей | 4,3" цвет ТФТ |
| Сток масла | Автоматическая |
| Режим шкафа | металл +ABS |
|---|---|
| Компатябле для | АВТОМОБИЛЬ |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Автоматическая |
| Функции | Рециркулируйте |
| Способность вакуума | ³/х 5.4м |
| цвет | красный |
|---|---|
| Сила входного сигнала | 750W |
| Способность спасения | 300г/мин |
| Способность обязанности | 800g/min |
| Способность вакуума | ³/х 5.4м |
| Скорость спасения | 250 г/минута |
|---|---|
| Скорость обязанности | 800g/min |
| Емкость цилиндра | 10kgs |
| Гарантия | 1 Год |
| Напряжение | 110v/220v |
| Режим шкафа | металл +ABS |
|---|---|
| Компатябле для | АВТОМОБИЛЬ |
| ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | Автоматическая |
| Дисплей | 4,3" цвет ТФТ |
| Demension | 69*76*138км |
| цвет | красный цвет/синь |
|---|---|
| Компатябле для | Автомобиль, автобус & тележка |
| Скорость спасения | 600г/мин |
| Тип хладоагента | R134A |
| Скорость обязанности | 1200г/мин |
| Топя время | 5" цвет ТФТ |
|---|---|
| насос | 1.8КФМ |
| Сток масла | Автоматический |
| Впрыска масла | Кнопочная панель |
| Функции | Повторно используйте и потопите |