| Дисплей | 5-дюймовый цветной ЖК-экран |
|---|---|
| Тип хладагента | R134а |
| Совместимость для | Автомобиль |
| Промывка кондиционера | Поддержка |
| Функции | Переработка и промывка |
| Скорость Рековеры70*61*130км | 250g/min |
|---|---|
| Сила входного сигнала | 750W |
| Возьмите, вакуумируйте, поручите | Да |
| Емкость цилиндра | 10 килограмм |
| Скорость обязанности | 800g/min |
| цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| полноавтоматический | возьмите обязанность вакуума |
| автоматическая деятельность | Да |
| А/К топить | Да |
| Сток масла | Автоматическая |
| Электропитание | 220 V.50Hz/110V |
|---|---|
| Компатябле для | Автомобили |
| Вес машины | 86 KG |
| Размеры | 670x640x1300mm |
| Способность спасения | 300г/мин |
| Компрессор | 3/8 HP |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V/50Hz |
| Емкость цилиндра | 10 килограммов |
| Размеры машины | 740*640*1240mm |
| Емкость танка | 10kg |
| Компрессор | 3/8 л.с. |
|---|---|
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Емкость цилиндра | 10 кг |
| Размеры машины | 740*640*1240мм |
| Емкость бака | 10 кг |
| Тип Рефригенрант | R134A |
|---|---|
| Режим шкафа | ABS металла |
| Дисплей | 4,3" цвет ТФТ |
| Сток масла | Автоматическая |
| Размер упаковки | 690*760*1350мм |
| Тип Рефригенрант | R134A |
|---|---|
| Режим шкафа | ABS металла |
| Дисплей | 4,3" цвет ТФТ |
| Сток масла | Автоматическая |
| Размер упаковки | 690*760*1350мм |
| цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134A |
| Компатябле для | Автомобиль, автобус & тележка |
| Дисплей | Блаклит |
| Сток масла | Автоматическая |
| цвет | Красный/синь/изготовление на заказ |
|---|---|
| Тип хладоагента | R134A |
| Компатябле для | Автомобиль, автобус & тележка |
| Дисплей | Блаклит |
| Сток масла | Автоматическая |